Сегежский муниципальный район



Список делегатов

VII съезда карелов Республики Карелия

Делегаты от Республики Карелия

Беломорский муниципальный район

  1. Кондратьев Александр Борисович
  2. Андронова Людмила Васильевна

Калевальский национальный муниципальный район

  1. Егоров Александр Рудольфович
  2. Иконникова Вера Арсеньевна
  3. Андрющенко Мария Степановна
  4. Немытченко Валерий Павлович
  5. Самодаева Раиса Васильевна
  6. Степанов Владимир Яковлевич

Кемский муниципальный район

  1. Данильева Юлия Васильевна
  2. Фадеева Людмила Семеновна

Кондопожский муниципальный район

  1. Чеснокова Наталья Владимировна
  2. Акулова Наталья Игоревна

Костомукшский городской округ

  1. Пацукевич Валентина Николаевна
  2. Ватанен Илья Николаевич
  3. Канноев Леонид Рейнович
  4. Лехтинен Ольга Суловна

Лахденпохский муниципальный район

  1. Зайцева Валентина Николаевна

Лоухский муниципальный район

  1. Галдина Мария Петровна
  2. Фроленкова Татьяна Ивановна
  3. Канева Олеся Николаевна

Медвежьегорский муниципальный район

  1. Максимова Татьяна Ивановна
  2. Дембицкая Татьяна Николаевна
  3. Пашкова Зоя Степановна
  4. Федорова Людмила Петровна

Муезерский муниципальный район

  1. Акулич Татьяна Ивановна

Олонецкий национальный муниципальный район

  1. Гурилова Инга Николаевна
  2. Порфирьева Галина Ивановна
  3. Митрошкина Инна Васильевна
  4. Федулова Галина Михайловна
  5. Жеребцова Антонина Викторовна
  6. Леонтьев Роман Викторович
  7. Ларионова Вера Михайловна
  8. Софронова Екатерина Анатольевна
  9. Хейнонен Людмила Алексеевна
  10. Лукин Владимир Васильевич
  11. Ильин Иван Михайлович
  12. Дубинина Зинаида Тимофеевна
  13. Никитина Ольга Ивановна
  14. Кипрушова Ольга Петровна
  15. Журавлева Зоя Ивановна

Петрозаводский городской округ

  1. Мигунова Елена Ивановна
  2. Клеерова Татьяна Семеновна
  3. Тойвонен Рудольф Тойвович
  4. Кеттунен Виено Григорьевна
  5. Синицкая Наталья Анатольевна
  6. Еремеев Александр Васильевич
  7. Карлова Ольга Леонидовна
  8. Филатов Николай Петрович
  9. Волков Александр Лукич
  10. Богданов Виктор Егорович
  11. Никитина Любовь Николаевна
  12. Медведева Татьяна Ивановна
  13. Скутарь Анастасия Викторовна
  14. Григорьев Анатолий Семенович
  15. Кириллов Иван Васильевич
  16. Чубурова Алина Анатольевна
  17. Антонова Наталья Николаевна
  18. Карьялайни Егор Сергеевич
  19. Кемппайнен Маргарита Сепповна
  20. Жаринова Ольга Михайловна

Питкярантский муниципальный район

  1. Алексеева Анна Петровна
  2. Петрова Татьяна Петровна
  3. Хвисько Людмила Викторовна

Прионежский муниципальный район

  1. Ваганова Елена Михайловна

Пряжинский национальный муниципальный район

  1. Гусев Константин Георгиевич
  2. Бармина Нина Петровна
  3. Турсунова Лидия Васильевна
  4. Ломуева Ольга Михайловна
  5. Савельев Александр Яковлевич
  6. Калмыкова Надежда Викторовна
  7. Иванова Ольга Федоровна
  8. Арестов Виктор Дмитриевич
  9. Елисеева Галина Анатольевна
  10. Тестова Людмила Александровна
  11. Савельева Зоя Лукинична
  12. Васильева Галина Борисовна



Пудожский муниципальный район

  1. Тифантьева Тамара Васильевна

Сегежский муниципальный район

  1. Михайлова Галина Петровна
  2. Редькин Иван Федорович
  3. Мутанен Виктор Яковлевич
  4. Ануфриева Людмила Степановна


5024723955660674.html
5024774355573309.html
    PR.RU™